суббота, 14 июня 2014 г.

Руки-то помнят...))) Шляпка!!! (и хваст!)

Всем привет!!!!
Уфф))) У меня таакое время насыщенное пошло - забот-хлопот "полон рот", что называется))) Я тут, правда, поболеть надумала....(( Кашляю как... ой, не буду сравнивать - ужасающе кашляю(( Давно так не болела((
Но  я не унываю, незачем!!! Правда? =))

Сегодня пришла показать.... (не поверите!)... вязалочку!!! Неет,  на самом деле я вяжу понемножку - то цветочки, то салфеточки, то шапочки, то еще чего... Но все такое... долгоиграющее) А тут - волшебный "пендель" возымел свое действие!!! Хотя это даже и "пенделем" не назовешь - это другое, приятное...))

Рассказываю! Если кто не знает, в апреле я выиграла необычную карамельку - рукодельную! шитую!!! Не для себя! Для дочечки своей, от Янульки. Вот такой, созданный волшебными ручками сарафанчик:
Два месяца мы его туда-сюда из шкафа доставали-любовались-немножко носили по дому и прятали назад - тепла ждали! И вот, лето пришло и теперь мы красуемся на улочке в НЁМ!!!
А я, совершенно неожиданно для себя, буквально за пару денечков связала к этому сарафанчику шляпку! Первый раз в жизни, но, наверное, от воодушевления, получилось так, что даже мне нраааавитсяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрите:
Анютка, балдеет:
Ну и, так и быть, покажу в "полный рост", в сарафанчике:
Вот такие мы))))



16 комментариев:

  1. Таня, просто очаровательно, по-летнему) Малышке в ней очень хорошо)

    ОтветитьУдалить
  2. Вышло обалденно!! Все так ровненько! Столбик к столбику)) Я вчера тоже решила повспоминать вязание крючком)) Решила начать с цветочков)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как хорошо иногда получить, оказывается, такой вот, волшебный пендель)))) Шляпка необыкновенная!!!! Сама б такую носила))) Даже не верится, что это ручная работа-тааак всё ровненько и аккуратненько-как с обложки модного журнала!!))) А если учесть, что такую шляпку ты вязала впервые-вообще Ох и Ах!!)))) Что сказать-ручки золотые!!))) Дочурка красавица!!!))) А мама умница)))) И красавица))))
    Очень рада, что носите:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох какаааая прелесть, конечно балдеет, я бы тоже балдела))) красавица!!!))) наконец то могу позвать на альбомчик, наверно пару месяцев все руки не доходили фотки обработать) приходи) http://kseni-art.blogspot.ru/2014/06/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая шляпка! Просто прелесть! И форму так отлично держит!

    ОтветитьУдалить
  6. Шляпка получилась просто великолепная!!! ))) Доче очень идет!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая шляпка! Молодец! А модель-то какая, красоточка! Очень гармоничный ансамбль получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нарядная принцесса! Шляпка подстать сарафану :) Любоваться и радоваться! :)

    ОтветитьУдалить
  9. ого!Шляпка очень клёвая!Просто безупречно связана!)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красоточка!!!!!!!!!Сарафанчик и шляпка очень клевые!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. доця красавица какая!))) шляпка суперская! Мама рукодельница-волшебница))

    ОтветитьУдалить
  12. Идеально всё!!!!! Первый блин, ух какой классный вышел.

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш,шляпка бесподобная и под платье подходит!Анютке так красиво в платье и шляпке.Она сама светленькая и эти вязаные красные цветочки превосходно на белом смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  14. Красотулька какая!!!Дочушка в обновочках просто ягодка)!

    ОтветитьУдалить
  15. Дочка, платюшко и шляпка - прелестны вместе! Невжисть не поверить, что такую красотень можно с первого раза связать:)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения