среда, 23 ноября 2011 г.

Вторая наградка от замечательного человека!!!

Только недавно радовалась своей первой наградке, и вот - опять приятность - получила наградку от замечательного человечка, мамочки двух деток и просто талантливой мастерицы!!! Вторая наградка не менее приятная, чем первая ))) Гестия!!! Спасибо  тебе!!!! За то, что отметила мой блог (хоть он совсем еще "зеленый"), и за те слова, какими ты его отметила ))))))))) Я растрогалась до глубины души!!!!!
Сегодня наконец-то у меня есть немножко времени, чтоб передать эту замечательную наградку еще 10 блогам, 10 мастерицам-рукодельницам, работами которых я восхищаюсь и вдохновляюсь!!! И если б я могла, первым делом вернула бы тебе, Гестия, эту наградку!!!! Твой блог - не просто красивый!!!! Он красивый ДУШОЙ!!! Так что наградка твоя - полностью заслуженная!!!!
Теперь по правилам:
Начнем:
№0!!! Пусть ВНЕ 10-ки, но! она меня вдохновляет, дает очень дельные  и полезные советы, она просто чудо!!! Аленушка!!! Это ты!!!! Особенно последне время - не устаю восхищаться, точнее - ты мне не даешь переставать это делать )))

а теперь десятка:
1. My Scrapoblog - блог Алены Алешиной - только-только с ним познакомилась, но сколько всего красивого и интересного нашла!!!!!
2. Лесенка Чудес - это не блог, это кладезь просто - шикарных идей, интересных задумок и изумительных воплощений!!!!
3. scrapmeri - очень многоликий и очень творческий блог!!!
4. Шкатулка Аси Мищенко - фантазии этой девушки по-белому завидую )))
5. Air (ex-ArtPanda) - замечательная девушка, помимо рукодельных талантов - еще и отличный фотограф!!!! Очень креативный блог!!!
6. блог "Живые открытки" и его замечательная хозяйка - Ольгусенок!!!
7. Tanya_Flower - ну это вообще отдельная тема )))) Я сюда как на праздник хожу!!! Таня! Знаю, что недавно только была у тебя с наградкой, но и эта - для тебя!!!!!
8. Handmade - блог Марички - девушки, волшебными ручками которой невозможно не восхищаться!!!
9. OL_LI - очень красочный и разноплановый блог!!!!
10. Кручу, верчу, красоту создать хочу... - блог девушки Оленьки!!! У которой так классно получается создавать красоту!!!

Ну вот, пошла писать девочкам приятные комментарии )))

6 комментариев:

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения