понедельник, 5 мая 2014 г.

Конвертик молодоженам! и о всяком=)

Всем привееееет!!!
Ох, пропала я, однако)) И тому были очень веские причины.... так что наверное, сначала "о всяком",  а потом конвертик покажу)))

Первая причина, по которой меня "выбило" из "блого-седла" (о, сказанула) - она... не очень-то радостная...но, сейчас уже, в принципе, немножко привычная..... - моя манюнька старшенькая 3 недели назад сломала руку!!! На ровном месте сломала (как это обычно бывает у 4-летних деток, судя по историям из "больнички") - просто неудачно упала в раздевалке после танцев...( Забрали нас в больничку, рентген показал смещение.... еще и локтевой сустав - такой, непростой с переломами этими...  в общем, под наркозом все это дело нам вправили и загипсовали... и неделю еще держали в больнице, потому что отек все никак не сходил...((
Вот такие пироги)
Ну, да все уже будет в порядке, я надеюсь - завтра идем снимать гипс, а там - еще месяцок реабилитации и будем как новенькие!!!

А вторая причина отсутствия - это долгожданная поездка к моим родителям,  в Крым!!! Ох,  с этим переломом - был конечно момент "а может отложить поездку?" - но потом, учитывая все обстоятельства, мы решили ехать! Жить здесь и сейчас! И ни разу не пожалели!!! Поездка такая классная получилась! Отдых был очень нужным! И еще мы безууумно соскучились за родными и друзьями!!! 2 недели практически без интернета и всего прочего - это круууть))))
Теперь вот собираю себя "в кучку" и снова вхожу в ритм))

Сегодня хочу показать конвертик - делала его на заказ - в подарок молодоженам на свадьбе. Простенький, но с душой (ну и в гамме свадебной церемонии =)):
Первый раз сизальку использовала - понрааавилось жуть! - она столько уюта какого-то добавляет... натуральности, что ли?
  
Такой ракурс чего-то понравился в этот раз:

Вот такой =))

Участвуем в заданиях:
1. "Я люблю цветы" - от Kafe Scrapo Mama:

3. "Денежный конверт" от ЧБ Этот безумный скраповый мир:

Я надолго не убегаю - еще есть кое-чего показать!!!

И берегите себя!!!!

10 комментариев:

  1. Таня, желаю дочке скорейшего выздоровления!!! Надеюсь, уже все позади, маленькие детки так сложно переносят переломы. Но радость после снятия гипса перекроет все)))). Крым, да, отличное место, я там была еще в детстве, но и тогда мне все понравилось. Хорошо, что не отказались от поездки из-за перелома)))
    Конвертик очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой-ой-ой... :( Какие неприятные новости, Танюшичек! Но вы крепитесь! И скорейшей реабилитации Анютке. О поездке что тут скажешь: мо-ло-дцы, что не отменили. Развеяться - это очень даже полезно.

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливайте, зайчики!!! И молодцы, что решились ехать, оно так наверняка и время быстрее прошло и не так грустно ))
    Конвертик хорошенький!!!

    ОтветитьУдалить
  4. желаю вам здоровья и скорейшего восстановления!)
    конвертик чудесный!

    ОтветитьУдалить
  5. В который раз убедилась,что рада видеть :)))
    Ну ты ж знаешь ;)
    А конвертик весенне-свеженький!Чудесный!И сизаль шикарная штука-хорошо,что подружилась с ней :)

    ОтветитьУдалить
  6. Только вчера заходила в блог и в группу в ВК, думала куда же ты пропала ))) а оказывается вот оно что!!)))
    С возвращением!!! Очень рада снова любоваться твоими работами!
    Доче выздоровления скорейшего и пусть больше ничего не ломает!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая работа! Доче скорейшего выздоровления!
    Спасибо, что вдохновились заданием от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  8. грустноооооо....здоровья малышке!!!! береги ееееееее!!!! Танюш всегда тебя приятно видеть, такие цветы радостные принесла нам, спасибо от КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня очень красивый конвертик! У меня в прошлом году сын дважды руку ломал - наваждение прямо....Выздоравливайте! Спасибо от Кафе Скрапо-Мама!;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюшка, здоровья твоей лапочке!!! А за конвертик спасибо от КСМ!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения