воскресенье, 22 июня 2014 г.

"Океаны" forever! И кулинарничек яблочный))

Всем большой-пребольшой, мега-энергетический привет!!!!Ой, вам через монитор не передается, нет? Мне кажется, из меня так и прут эти сумасшедшие эмоции!!!!Я вчера была на концерте "Океана Эльзы"!!!! Одна из "мечт" сбылась)))))!!!!Верный признак того, что я в восторге - это то, что мне сложно сложить в слова все свои чувства... это - именно такой случай!!!!!!!! Я до сих пор в каком-то состоянии таком воздушном нахожусь))) Улыбаюсь без причины))) Ну, по причине, конечно, но так.... особенно как-то))У меня сегодня физическое состояние - как будто половину сил из меня забрали - мы с 19 часов на ногах были, весь концерт орали-танцевали-подпевали - не присели на место, ну просто пёрло, невозможно усидеть было))) А закончилась последняя песня в 1 час ночи!!!Зато эмоционально - в меня как будто еще 2 меня эмоциональных "зарядили"))) Я ошалевшая)))Они не просто молодцы) Я даже затрудняюсь их как-то назвать.....Это как целая культура....Уфф)) Ну, я ж говорю - внятно формулировать я затрудняюсь еще)))В моменты, когда весь стадион подпевал... казалось, дыхание на мгновение останавливается!!!Нету слов... Вот правда, невозможно словами выразить то, насколько это было КРУТО!!! Нереально! Сильно! 

Обожаю!!!
Фух)

Теперь можно и работку показать))

Недавно и очень срочно делала вот такой кулинарничек - заказчица выбрала только ткань, все остальное было на мое усмотрение, ну и получилась такая сочная книжечка:
Честно говоря, выбирая картиночку, еще где-то там помнила про то, что вроде была в задании каком-то такая палитра была.... как оказалось, была права) Почти)
 
Деталечки:
 
Внутри - готовый магазинный блок:
Вот такие странички:

Что скажете?

А я вот поучаствую в задании по палитре, о которой говорила выше)) Правда, палитру-то я запомнила правильно, но задание называется "Арбузное"))))))))))))))))) Благо, арбуз - не ОЭ задания)) Нужно использовать палитру, так что фух! можно! =)) Задание в блоге Скрапкопилка:
И мой, хоть и "яблочный", кулинарничек идеально вписался в палитру )))


П.С. Хочу пожелать всем побольше таких вот "свершившихся" мечт и таких эмоций!!!! 

6 комментариев:

  1. о! ОЭ!!!! я тебе прям завидую светлой завистью!)) Это, должно быть, нереально круто!!! Поздравляю! Очень за тебя рада)) По телеку видела - грандиозное зрелище. Могу только представить как вживую круто!!!

    блокнот классный) клетка - безпроигрышный вариант. Вкусно выглядит))

    ОтветитьУдалить
  2. "... коли без тебе я... " - мурашки по шкірі! Уявляю те масштабне дійство.Я була наїхньому концерті 1,5 роки тому, запал залишився й досі!
    А вогники від телефонів - то фішка ОЕ)) Круто!

    Блокнотик стильний, червона клінка, яблука, будиночок, гудзики! Гарно!

    ОтветитьУдалить
  3. о боги!! ОЭ- нечто!!! как я тебя понимаю!!! представляю, какой энергетический всплеск у тебя!! и завидую немножко, к нам то они не попали(( и билеты сдали!! но все равно жду!!

    блокнотик хороший!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый кулинарничек!!!!!))) Спасибо, что участвуете в арбузном задании от СкрапКопилки!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, я тоже хочу на Океан Ельзи, прям с ума схожу от голоса... Эх, мечты-мечты, кто к нам в такую глушь-то поедет?)))
    Танюшка, кулинарничек, как всегда, очарователен))) Такой простой, но уютный и вкусный))) Здорово, что с палитрой не прогадала))) Спасибо, что творишь вместе со "СкрапКопилкой"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень аппетитный кулинарничек!!!))) Спасибо большое от СкрапКопилки!!!)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения