среда, 12 декабря 2012 г.

Кто как выходные проводит...=))

Приветик!

Должна была еще в понедельник написать это))) Зато  сегодня фоток больше))))

Расскажу, как провела последние выходные! Одним словом если - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Суббота! Выставка Медвин у нас на Салютной (я живу в 15 минутах ходьбы, поэтому грех было не сходить)). Я наконец-то познакомилась с Катюшкой!!!! С нашими тремя на двоих малышами мы уже таак давно планировали эту встречу) А тут - что называется "взяли и встретились"! Без малых, правда (болеют мои птенчики), но хоть мы уж познакомились!!!! Катюшка такая, такая!!!! Чудесная! (во, правильное слово!) Такая, какой я ее себе и представляла - позитивная, улыбчивая, очень красивая и такая... своя))))) Мы вдвоем бегом пробежались по выставке, поболтали при этом, обменялись подарочками и договорились ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться еще - надеемся, с малыми)))
Еще на выставке я конечно же забежала к Оле Дмитришиной, подарила ей тоже махонький презентик к новому году и, надеюсь, подняла чуточку настроение. Олины впечатления можно почитать тут.
  фото взяла у Иришки)
А Оля! "Поймала" нас с Катей уже на выходе и вручила мне тоже пакетик с подарочком!!! Я домой шла по улице сияющая как 5 копеек))))
Спасибо вам, девочки, что вы такие есть - классные!!!!


Воскресенье! Вообще-то мы планировали всей семьей ехать на благотворительный фестиваль "Сладость в радость", в котором принимала участие Наталочка!!! Да только детки сопливили и кашляли, поэтому я, как "посланец", приехала туда сама) С указанием поехала - "Без пакета сладостей не возвращаться!" Ну я уж постаралась))))))))))))))))))))))))))))
Приехала - и сразу к Наташе, а там... вкуснотищщщааа!!!!!!!!!
 
Я, пока мы с Наташей "ля-ля", чуть без ее выпечки не осталась - чего-то как "повалил" народ))) Последний тарт с яблочками мне все-равно достался)))) и кексик) и печенько сырное (которое - я удивилась - жутко понравилось моей Анюточке)) Удивилась - потому что эклер она мне отдала - взамен на еще одно сырное))))
Это мы ржем с мальчиков-мимов - такие они умнички, позитивчики))))
А это общий вид и моя племяшка Надюшка (в розовом) облизывается)))
Таких вкусняшек я домой привезла тоже:
Атмосфера, скажу, была ооочень теплая! Столько всего красивого и вкусного! Столько детишек! Я приехала к 12.30 (начало в 12) - так некоторые столы уже почти все распродали)))))

А это уже дома фоткала - еле успела)) Съели все аж бегом)
Вот так были оформлены печеньки новогодние на одном из столов - идея мне безумно понравилась!!!! Упаковка - это все-таки то, на что я лично внимание обращаю!!! Все рассмотрела, так что если что (вдруг Наташа попросит) гы) - сделаю с удовольствием))))
А это - шоколадные печеньки - чудом оставленные на второй день - только из-за того, что упакованы были, я думаю=)))))))))))))))) Их там 3 штучки, детям не давали шоколадного - зато мой любимый одно попробовал, а 2 мне оставил)))))))))))))))))))))) Знает, как я лю шоколад)))
Фото мои, с сайта ArtSpace и у Наташи в блоге позаимствовала))))

5 комментариев:

  1. Танюшичек, а я как радааааа! :)) До сих пор настроение никто еще не может испортить! Хожу довольнючая! :) Безумно рада нашей встрече и очень надеюсь, что очень скоро состоится еще не одна! :) Только ты столько написала, что я крааснею очень-преочень-преочень! :)
    А вкусняшки - это что-то!!! И чего я о них не знала, а то бы у них сладости еще раньше закончились! У нас тоже все сладкоежки :)

    ОтветитьУдалить
  2. О да, было так здорово!!!! Настроение, атмосфера были не передаваемые!!!! Спасибо, что забежала!!! И я до сих пр вспомнимаю, как тарты уводили из под носа моментально, я вообще не понимала в чем дело, как будто заговор ))))
    И выздоравливайте быстрее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Как все красиво оформлено!!! Очень вкусно былоЮ уверенна!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, у тебя первый положительный отзыв о Медвин за эту неделю)))
    Ой, как это я столько сладостей пропустила(((. НА фото всё ТАКОЕ аппетитное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо))
      А я просто наверное на выставку больше ради встреч шла) Поэтому и так радостно))))
      Заходи ко мне иногда, буду маяковать про следующие такие фестивали) Или к Наташе)

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения