вторник, 16 июля 2013 г.

Про отдых и приятные встречи)))

Всем привет!

Кому интересно - расскажу немножко о том, как мы отдохнули) и МЫ и Я лично)))

Ну, кто меня знает лично, тот точно знает, насколько я легкая... леееегенькая на подъем))) В связи с этим и отдых у нас получился насыщенным и очень ярким)))
20 июня мы приехали в Симферополь,  а уже 21го уехали на свадьбу, которую праздновали на усадьбе под Симферополем. Было очень круууто! И так как-то уютно, камерно - свадьба для ближайших родственников, нас всего около 30 человек было... море позитива! Я конечно же пролила слез немножко в момент, когда папа невесту отдавал будущему мужу... Организация была бесподобной... чувственно так..... и можно никого не стесняться, все свои) Так что рыдали все)))) Хи-хи))



2 дня свадьбы, вечером 22го мы снова в Симферополе (у моих родителей), перепаковываем чемоданы, т.к. на следующее утро уезжали на море, на 12 дней!!! Там был реально отдых - никакой связи, только наша семейка)))) Накупались всласть) Малышня моя из воды не вылазила)) Анютка прям с ходу освоила круг и жилет, плескалась как русалка))) Так смешно было из воды ее вытаскивать: когда губы одна на другую не попадают уже, а она мне "Мама,  я не замерзззла!"))))))))))))))))))))))))))))))
А Ванька-засранец, в воде ручки-ножки мыл, а плавать ни в какую!!! Только на ручках  с папой или мамой в воду шел, и то зубы заговаривала "Бабой-сеяла-горох"))))) 
А засранец еще и потому, что в последний день, точнее последнее утро отдыха он взял круг и САМ! пошел купаться!!!! Блииин)))
Посмотрим, что будет в следующем году))

После морского отдыха у нас еще была неделя в Симферополе и мооооре планов для встреч))) Мотались как белки в колесе)))

Одна из таких встреч - наша с Нюточкой!!! Мы планировали встречу,  в мой визит в Крым, и ттт у нас все получилось! Гостили у Нюты дома, всей семьей))))
Думаю, можно не рассказывать как это приятно, как заряжает позитивом, теплом и добротой - когда встречаешься с человеком,  с которым ты на одной волне!!! А тем более помимо скрапа,  общее у нас то, что мы обе - мамочки))) Наболтались, насмеялись)))) Тут огромное спасибо моему Сережке, что во время того, как наши с Аней рты не закрывались и эмоции лились рекой, он "страховал" деточек))) И деточкам тоже мерси - вели себя замечательно, дали нам пообщаться)))
Анюточка! Тебе еще раз огроменное спасибо за гостеприимство! За твой позитивчик, за открытость!!! Ты - чудо!!! До сих пор отдельными моментами всплывают воспоминания - как мы швейную машинку "запускали" (надеюсь, ты ооочень скоро ею "заболеешь", как я))), как твои работки рассматривала - все-таки вживую это совсем другие ощущения!!! Сегодня еще вспоминала, как ты говорила, что убираться в скрап-кабинете любишь почти так же, как и творить что-то)))) Я просто такая же - тааак люблю пораскладывать все)))))))))

Фоточку честно спионерила в блоге у Нюты, шикарный коллажик получился!!
Еще у меня буквально в последний день случилась такая-себе мини-встреча с Вероникой-Ласточкой! Я писала, что по приезду в Симферополь узнала, что выиграла у нее конфеточку - представляете, вот это судьба - приехать самой за конфеткой))))))))) Жаль, что не получилось чуть дольше у нас пообщаться, но я уверена, еще обязательно получится в следующий мой приезд!!!!
Похвастаюсь тут коротенько: вот такую просто реально ГОРУ украшений из пластика я выиграла:
(фото взяла в блоге у Вероники, свое никак не сделаю, они у меня заняли целый органайзер - все по полочкам))))) И вот такую открыточку с приятными словами я получила:
Она ооочень красивая! Объемная и такая яркая!!! Я просто в открытках совсем не спец, поэтому разглядывала и разглядывала)))) Восхищалась)

Очень жаль, что не получилось у нас встретиться с Аленкой! Я так ждала этой встречи!!! Но, надеюсь,  в следующий раз ничто нам не помешает!!!!

Вот так вот))) Эхх, как будто заново "зарядилась")))
Желаю всем побольше таких вот приятных событий  и встреч!!!

А я не прощаюсь - покажу сегодня кое-что)))

4 комментария:

  1. Потрясающий отпуск получился!!!!! ты со своими братиком и сестричкой прям сияешь вся как солнышко!!!)))))))))))))))) Красавица ты наша!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янка) Смеешься - "братиком и сестричкой"???? Я между прочим этим летом поправилась, как только Ваньку кормить перестала(( Сомневалась еще, показывать "безобразие" иль нет)))
      Ну а в остальном - таки да)))))))) Свечусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      спасибо, дорогая))) Ах, как приятно читать твои комменты)

      Удалить
  2. ух, Танюшка, очень-очень было приятно познакомится))) а открытулька, которая теперь тебя радует в журнальчике есть http://issuu.com/lifepaperscrapbook/docs/final?e=7100805/3789005
    надеюсь, что в следующий раз посидим в кафешке-поболтаем;)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, поздравляю с отличным отдыхом!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения