воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Новый этап фотомарафона! (Я "опаздун" =))))

Привет всем!!!!

Уфф, с нашими болячками, что-то  я совсем счет дням потеряла...((( Аня уже более-менее вроде, хоть и кашляет еще((( А Ванюшкин... блин, я не пойму - или по второму кругу у нас все пошло, или это просто приплюсовались наши зубки, которые никак не вылезут((( Кашель у Ваньки ну просто "сердце-мне-разрывающий" - вроде и откашливает он гадости все, но ТАК сильно кашляет, аж до рвотного рефлекса(( Кошмар!!! Что делать и как облегчить - не знаю?????
А еще и сопли рекой, слюни еще большей рекой (я кофточки менять не успеваю))), постоянно что-то во рту, эти напухшие десна (когда уже вылезут №9-10-11-12??? - т.к. набухшие они ВСЕ!!! И капризы, конечно же....

С огромнейшим опозданием публикую тут свое фото для 9 этапа фотомарафона в нашем АртКлубе - "Малюки і Ко" . 9 етап "Малюки і скрапбукінг"!!!

Ваня: "Ждите, подрасту - создам блог "Ванюшкин"! =))))

Присоединяйтесь!!!!

А еще!!! Вчера я была на скрап-встрече, организованной Киевским Скрап-клубом!!!! Спасибо огромное моему любимому мужу - он отпустил меня развеяться, а сам был целый день с двумя детьми дома!!! Умничка моя)))
Подробный и полный отчет - чуть позже, как получим фоточки (на встрече был проф.фотограф, и вообще все-все было организовано просто круто - настолько тепло и уютно!!!!). В общем, заряд бодрости и позитива у меня ОГО-ГО какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем хорошего окончания выходных!!! А я еще планирую пост.... сегодня или завтра)))

6 комментариев:

  1. Прикольная фотка! У меня малышка тоже коврик вечно утащить пытается (он у меня тоже розовый), а если утащить не получается, то сверу на него мостится.))))
    Выздоравливайте скорее!

    ОтветитьУдалить
  2. таже фигня с зубами((крепитесь!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, была очень рада с тобой познакомиться лично, так сказать)))) Наверное всех нас переполняют подобные эмоции после встречи)))) Приходи еще)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшичек, не болейте!!! Здоровья ванбшечке, пусть поправляется поскорее! :) А я как раз по этой причине, что не с кем было оставить так и не попала. Жду с нетерпением фоток! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая очаровашка!;) И на мамочку похож! Танюш, мне в таких случая советовали сочетание свежего воздуха и обильного теплого питья...Хотя с такими крохами...Как им объяснишь про необходимость питья? :(

    ОтветитьУдалить
  6. как гламурно, коврик под цвет кофточки или наоборот, очаровательная фото
    и пальчики у вас такие высокохудожественные

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения