понедельник, 5 ноября 2012 г.

Осенний аВИТАМИНоз! =))

Всем привет!

Ну что сказать, зубки нас так и не попускают...( Я забыла когда спала хотя бы 4 часа.... Ванюшка бедняжка ноет и ноет((( Блин, такой беспомощной себя чувствую.... Скорей бы прорезались уж мучители наши!!!

Я сегодня еще вернусь рассказать про скрап-встречу субботнюю) Уфф, если б не заряд позитива от встречи, я б сейчас вообще наверное была не в форме))) Классно было))

Я сегодня покажу работу, сделанную мною в роли приглашенного дизайнера ЧБ Хомячок! Сегодня там стартовало общее задание № 12 - Витамины!!! В работе нужно было отобразить то, в чем есть такие нужные нам витамины, которые поддерживают наше здоровье в осенние сырые и холодные дни...

Я впервые попробовала в работе фетр! И сделала подставочки под горячее-апельсиновые долечки! Мне лично осенью настроение поднимает горячий чай,  а лучше кофе)) А с такими подставочками на столе и вовсе заряжаешься витаминами позитива! =))


Хочу с этими апельсинками поучаствовать в АРТ-классе №9 "Текстильный" от ТК "Просто сделай":

12 комментариев:

  1. Какаие аппетитные апельсинки! Надеюсь у вас скоро скоро зубки порежутся! Я спасалась соленым огурцом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки)))
      ой, знаешь, мы вот именно его никогда не ели, а сейчас тоже "пробило"))) правда, легче нам не делается от этого, но вот именно в такой период ему почему-то огурчик "пошел")))

      Удалить
  2. Танюша, какие они классные. Так и чувствую запах цитруса))))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, апельсиновые дольки чудесные!!!
    Крепитесь, зубки скоро вылезут! Я своему Ванюшке смазывала детским обезболивающем гелем.

    ОтветитьУдалить
  4. Офигенные подставки!! я всё мечтаю себе такие в форме яблока сделать, но мне, наверно, волшебного пенделя не хватает! ))))

    ОтветитьУдалить
  5. такая клевая идея) оч позитивные)
    мне ооч нравится!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие подставочки!!! Сама себе такие теперь хочу. Теплые, вкусные и полезные)))) Спасибо, что творите с ТК Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Ой я бы от таких теплушечек не отказалась :) Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  8. подставки просто супер!!!! Вот посмотрела я на них и захотела скушать мандаринку ;)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения