понедельник, 5 ноября 2012 г.

Скрап-посиделки: ЭТО было круто! =))

Фуф! В ущерб отдыху, конечно, но не могу не написать этот пост сегодня))) Завтра ж день без интернета)) гы)

В субботу Киевский скрап-клуб совместно с Грушечками (скрап-студия "С любовью") организовывали скрап-посиделки!!! Я просто не могла это дело пропустить - тем более, что так близко от меня это проводилось все (минут 15)))) Короче, начиная с места проведения, все было, просто не могло не быть КРУУУТООО!!!
Огромнейшее спасибо Мариночке за прекрасную организацию, тепло и уют!!! Масса положительных эмоций!!! Я до сих пор как вспомню, лыба до ушей =))) Столько девочек хороших увидела, со многими вживую познакомилась - и кого читала раньше, и кого теперь буду читать =))
Во сколько нас было (я аж глазам не поверила - так много, оказывается, а кажется - в тесном кругу)))
В восторге я от Марьяночки-Грушечки! Очаровательная беременяшечка) Такая махонькая, хрупкая...  милая))) Аж светится вся изнутри)))
Огромное спасибо Виленочке и Катюше за мастер-классы ( я хоть вообще в первый раз взяла в руки спреи, посмотрела что оно такое)) и рафию тоже никогда не использовала))) и клеевой пистолет вот теперь снова начну хотеть)))... и еще за то, что в жизни они оказались такими же классными, как и я в принципе представляла, читая их)))
Эта встреча наконец-то "свела в кучу" нас - уже давно знакомых, но все никак не "могущих" встретиться девочек-припевочек, скрап-подружек: Аленку, Оксанку, Иннульку и меня!!! ООО))) Банда))) Как же клево было быть там еще и всем вместе))) Особенно вначале - мы наверное самые громкие были - давай подарками меняться, впечатлениями делиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гггг)))

Покажу пару фоточек "в процессе":
- это называется "тэк-с,  с какой стороны подступиться бы...")
а эта: "Давай я тебе скотч, а ты мне штампик!" =)))
еще процесс:

А тут исторический момент - я пользуюсь пистолетом)))) а че, нормально, не так страшно оказалось))

В результате - парочка красивых открыточек!!!! Котрых сама б я никогда не сделала!!! (просто потому, что в каждой было  что-то новое, неопробованное ранее))

Моя открытка с птичкой (только присутствовавшие знают, почему она не как у всех вертикальная, а горизонтальная....)) А че, и непонятно, где  там брак)))) Так задумано)))
А это мы с Аленкой позируем ("звезды" блин)) за что, кстати, спасибо фотографу Яне!!!)
ООО! А еще ж я наконец познакомилась с Викой-Бандиткой!!! Ну что сказать: я, читая ее посты, вот прям так себе ее и представляла)))) Шкодная, прикольная, таки вредная =))) Бандитка, короче)))
Эт мы тут все:
Ой, а еще вспомнила наше чаепитие после МК))) Ржач))) И посмеялись, и посплетничали, короче, обстановка такая была, что ну просто  дикий драйв! Заряд позитива!!! 

Хочу еще!!! И надеюсь, встречи будут еще не раз) А самое главное - будет получаться на них выбраться!!!







24 комментария:

  1. Танюшка конечно будут))) Я лично была очень рада нашему знакомству, а то что у вас своя милая компашка действительно было заметно, молодцы девчонки, это очень хорошо, что благодаря хобби многие находят себе друзей)) тоже могу сказать и про себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка!!! Мне тоже безумно приятно было познакомиться лично!!!! Так приятно убедиться в том, что человек, за чьим творчеством наблюдаешь и вдохновляешься, в жизни - такой же доброжелательный и позитивный!!!!

      Рада, что ты присоединилась к моим ПЧ!!!

      Удалить
  2. Класнные фото!!! Обалденное настроение у всех. Мне аж через экран компьютера передалось. Представляю, как было там! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюшик!!!
      та даааа)) это было просто мега-супер-пупер!!!
      Жалко, что тебя не было(( В след.раз, надеюсь?

      Удалить
  3. АААААААААААААА, завидуюююю!!!!!!! Какие вы все-таки молодцы!!!!! Такие красотульки-рукодельницы))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох...класс!!! Так хочеться тоже на какойнить МК выбраться, с девченками лично познакомиться... но, ближайшее время не светит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, выбираться надо, оно того стОит!!!
      Я вот мужа с детьми оставила, хоть немного развеялась)) Хоть и мчала домой как на крыльях - всего 5 часов, а соскучилась за малышами)))

      Удалить
  5. Оу, Танюш, у тебя такой же эмоциональній пост как мой!!! Ну это и понятно, впеатления-то у нас одинаковые!!! Я тоже безумно рада что скрап нас познакомил и объединил в такую вот компашку!!!
    Да, и побольше бы таких встреч!!!
    Ну а про нескраповые встречи я молчу! Увидимся как только так и сразу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та конечно))) я который день на эмоциях этих)))) драйвв)))
      я тоже безумно рада, дорогая!!! это ж все ТЫ! "Заразила" меня и конкретно!!! Я уже не представляю себя без скрапа))) СПАСИБО!!!

      з.ы. и без знакомства нашего тоже уже не представляю себя)) и нас)))

      Удалить
    2. О, да!!! Никогда бы не поверила если бы мне сказали что я найду новых друзей в интернете!!! Еще и единомышленниц =)))

      Удалить
  6. Девочки, какие вы молодцы! Здорово!!! Я бы вот тоже хотела побывать на таком мероприятии... я хоть и не активный срапер, да и вообще скорее не скрапер... но в такой компашке с удовольствием провела бы время.. эх.. хоть бы кто свистнул ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Наташ, оно стоило того, чтоб бросить все на несколько часиков))

      а про "свистнул" - так это у нас, по-моему и самих получилось случайно-спонтанно... Я когда уже заплатила, потом только у Оксанки спрашивала, идет ли она))) а Аленку вроде еще позже)))

      ничего, девочки-организаторы обещали повторить) очень многие в этот раз не успели записаться)

      Удалить
  7. It looks like you had a marvelous time! Beautiful cards you've created!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы молодцы, девченки!!! Прям завидую! Отличная встреча получилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Тань, а где эт ты в 15ти минутах живешь?а?м? ану говори давай!!!! =)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Вы молодцы! Так здорово вместе собираться; обсуждать последние новости в скрапе, делиться опытом и просто общаться с близкими по увлечению )) Тань, рада что участвуешь в розыгрыше моей конфетки )) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это действительно здорово - когда встречаешься с единомысленниками!!!!
      рада, что забежала ко мне в гости) спасибо)

      Удалить
  11. А прикольно было! Я тоже еще разок бы собралась, а то только раззнакамливаться начала. Мне надо много времени на раскачку))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, фатит заставлять меня краснеть))))))Я была тоже очень-очень рада знакомству! Думаю,что это только начало и такие встречи станут хорошей традицией)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Популярные сообщения